- Firrera Ernesto (Giuseppe) -

Ernesto (Giuseppe) Firrera

 Ernesto (Giuseppe) Firrera

  •  Ingresso al noviziato: 17-09-1959
  •  Professione temporanea: 29-09-1960
  •  Professione perpetua: 10-12-1963
  •  Ordinazione Sacerdotale: 29-06-1968
  •  Convento di residenza: Canicattý
  •  giuseppefirrera@gmail.com