- Saladdino Luigi -

Luigi Saladdino

 Luigi Saladdino

  •  Ingresso al noviziato: 21-08-1960
  •  Professione temporanea: 27-08-1961
  •  Professione perpetua: 17-10-1964
  •  Ordinazione Sacerdotale: 01-03-1969
  •  Convento di residenza: Patern˛ (CT)
  •  fr.luigisaladdino@gmail.com